Stampin' Up!

– Produkte & Karriere

Hier möchte ich euch mein Team Stempelwiese etwas vorstellen. Zum Teil haben alle einen Blog oder sind gerade dabei einen zu erstellen. Klickt euch also ruhig mal durch und geniesst den Aufenthalt 🙂 Die Sortierung ist nach Postleitzahlen! Wenn du auch ins Team kommen magst, melde dich bei mir und wir klären vorab deine wichtigsten Fragen. Würde mich sehr freuen Verstärkung in ganz Europa zu bekommen 🙂

Und hier noch ein Teamfoto auf dem nur ein Teil meines bezaubernden Team drauf ist:

deutschland

PLZ 0….

Katja Scholz

Katja Scholz

01987 Schwarzheide / Senftenberg
(Team Nadine Köller)

Isabel Kaubisch

Isabel Kaubisch

04808 Thallwitz / Leipzig
(Team Claudia Becht)

Katja Ettig

Katja Ettig

04828 Bennewitz / Leipzig
(Team Tanja Özcan)

Astrid Höppner

Astrid Höppner

06847 Dessau-Roßlau
Nadine Köhler

Nadine Köhler

08527 Plauen
(Team Rabea Naether)

PLZ 1….

Melanie Vogel

Diana Thiele

10247 Berlin
(Team Melanie Vogel)

Melanie Vogel

Melanie Vogel

10318 Berlin
(Team Nadine Köller)

Tanja Özcan

Tanja Özcan

10999 Berlin
(Team Jasmin Schulze)

Judith Oveson

Judith Oveson

12161 Berlin
Claudia Herrmann

Claudia Herrmann

12487 Berlin
Jasmin Koch

Jasmin Koch

13581 Berlin
(Team Tanja Özcan)
Kim Höpfner

Kim Höpfner

14641 Nauen / Berlin
Silvia Rademacher

Silvia Rademacher

15236 Frankfurt/Oder
(Team Barbara Fulde)

Waltraud Kührmann

Waltraud Kührmann

18273 Güstrow
(Team Heike Fallwickl)

PLZ 2….

Jana Alves

Jana Alves

21129 Hamburg
Daniela Vogt

Daniela Vogt

21509 Glinde / Hamburg
Jana Alves

Svenja Hinsch

22175 Hamburg
Sabine Prahtel

Sabine Prahtel

28857 Syke / Bremen
Doreen Verges

Doreen Verges

29664 Walsrode / Soltau

PLZ 3….

Melanie Köhler

Melanie Köhler

31789 Hameln
(Team Jasmin Schulze)

Anne-Katrin Stallmann

Anne-Katrin Stallmann

32584 Löhne / Bielefeld
(Team Heike Fallwickl)

Jasmin Schulze

Jasmin Schulze

34549 Edertal / Kassel
Yurda Dikci

Yurda Dikci

35075 Gladenbach / Marburg/Gießen
(Team Katja Lange)

Katja Lange

Katja Lange

35112 Fronhausen / Gießen/Marburg
(Team Jasmin Schulze)

Michaela Wermuth

Michaela Wermuth

38120 Braunschweig

PLZ 4….

Sandra Lohr

Sandra Lohr

41363 Jüchen / Grevenbroich
(Team Nadine Köller)

Stefanie Droop

Stefanie Droop

41564 Kaarst / Düsseldorf
(Team Nadine Köller)

Vera Tetzlaff

Vera Tetzlaff

45259 Essen
Daniela Arians

Daniela Arians

45239 Essen
(Team Vera Tetzlaff)

Nadine Günther

Nadine Günther

45279 Essen
(Team Vera Tetzlaff)

Nadine Köller

Nadine Köller

47638 Straelen / Venlo
Claudia Sakanek

Claudia Sakanek

47877 Willich / Krefeld
(Team Stefanie Droop)
Verena Meyer zu Westrup

Verena Meyer zu Westrup

48727 Billerbeck / Münster
(Team Tina Deininger)

Melanie Igelbrink

Melanie Igelbrink

49186 Bad Iburg / Osnabrück

PLZ 5….

Melanie Lindner

Melanie Lindner

55218 Ingelheim / Mainz
(Team Nadine Köller)

Carmen Hillesheim

Carmen Hillesheim

56637 Plaidt / Koblenz
(Team Heike Fallwickl)

Sabrina Hillesheim

Sabrina Hillesheim

56727 Mayen / Koblenz
(Team Carmen Hillesheim)

PLZ 6….

Evi Bosselmann

Ximena Morales

60327 Frankfurt am Main

Evi Bosselmann

Evi Bosselmann

61440 Oberursel / Frankfurt/Main
(Team Jasmin Schulze)

Nadine von Wittenburg

Nadine von Wittenburg

63571 Gelnhausen / Frankfurt/Main
Anja Reuß

Anja Reuß

63654 Büdingen / Frankfurt/Main
(Team Nadine Köller)

Silke Heidler

Silke Heidler

64390 Erzhausen / Frankfurt
(Team Anja Reuss)

PLZ 7….

Hana Becakova

Hana Becakova

70188 Stuttgart
Brigitte Sing

Brigitte Sing

73479 Ellwangen / Aalen / Nördlingen
(Team Jasmin Schulze)

Manuela Megyesi

Manuela Megyesi

78647 Trossingen / Villingen Schwenningen
Kerstin Schlaich

Kerstin Schlaich

78737 Fluorn-Winzeln / Rottweil

PLZ 8….

Renate Plitz

Renate Plitz

80933 München
(Team Jasmin Schulze)

Claudia Becht

Claudia Becht

82194 Gröbenzell / München
Heike Sabine Fallwickl

Heike Sabine Fallwickl

82205 Gilching / München
Sabine Knorr

Sabine Knorr

82285 Hattenhofen / Augsburg/München
Carola Henke

Carola Henke

82444 Schlehdorf / München/Garmisch-Partenkirchen
Barbara Wächter

Bianca Benham

83730 Fischbachau / Rosenheim
Isabella Hofmann

Isabella Hofmann

85276 Hettenshausen / Pfaffenhofen
(Team Nadine Köller)

Gabriela Eltayeb

Gabriela Eltayeb

86153 Augsburg
Stefanie Steichele

Stefanie Steichele

86163 Augsburg
Angelika Schmitz

Angelika Schmitz

86167 Augsburg
Jana Wickert

Jana Wickert

86199 Augsburg
Monika Pfaffenzeller

Monika Pfaffenzeller

86316 Friedberg / Augsburg
(Team Bianca Werner)

Monika Brandl

Monika Brandl

86316 Hügelshart / Friedberg / Augsburg
(Team Bianca Werner)

Doris Hillebrand

Doris Hillebrand

86316 Friedberg / Augsburg
Dorothea Keiling

Dorothea Keiling

86316 Friedberg / Augsburg
(Team Jana Wickert)

Tina Cieleback

Bettina Hoffmann

86316 Friedberg / Augsburg
(Team Monika Brandl)

Tina Cieleback

Tina Cieleback

86356 Neusäß / Augsburg
(Team Angelika Schmitz)

Bianca Werner

Bianca Werner

86444 Haunswies/Affing / Augsburg
Sabine Piesker

Sabine Piesker

86447 Aindling/Stotzard / Augsburg
(Team Bianca Werner)

Dagmar Schellin

Dagmar Schellin

86356 Neusäss-Hainhofen / Augsburg
(Team Bianca Werner)

Dagmar Schellin

Alexandra Wüllner

86405 Meitingen / Augsburg
(Team Bianca Werner)

Susanne Wächter

Susanne Wächter

86551 Aichach-Oberbernbach / Augsburg
(Team Monika Brandl)

Bettina Lerch

Bettina Lerch

86574 Petersdorf OT Alsmoos / Augsburg
(Team Bianca Werner)

Alexandra Edler

Alexandra Edler

86698 Oberndorf am Lech / Donauwörth
(Team Bianca Werner)

Anna Hofmann

Anna Hofmann

86836 Untermeitingen / Schwabmünchen
(Team Bianca Werner)

Brigitte Keiling

Brigitte Keiling

86899 Landsberg am Lech
(Team Anna Hofmann)

Stefanie Hartmann

Stefanie Hartmann

87767 Niederrieden / Memmingen
(Team Doris Hillebrand)

Pia Gerhardt

Pia Gerhardt

88079 Kressbronn / Bodensee/Lindau
(Team Bianca Werner)

Waltraud Hattinger

Waltraud Hattinger

88138 Weißensberg / Bodensee
(Team Pia Gerhardt)

Nicole Baur

Nicole Baur

88149 Nonnenhorn / Bodensee
(Team Pia Gerhardt)

Tina Deininger

Tina Deininger

88427 Bad Schussenried / Biberach an der Riß
Verena Tille

Verena Tille

88690 Uhldingen-Mühlhofen / Konstanz
(Team Claudia Becht)

PLZ 9….

Maike Ulbrich

Maike Beimler

90453 Nürnberg
Steffi Pflicke

Steffi Pflicke

90459 Nürnberg
(Team Maike Ulbrich)

Andrea Lauer

Andrea Lauer

91056 Erlangen / Nürnberg
Karin Drechsler

Karin Drechsler

91522 Ansbach / Nürnberg
(Team Nadine Köller)
Sylvia Hermann

Sylvia Hermann

92318 Neumarkt / Nürnberg
(Team Renate Plitz)
Daniela Kohla

Daniela Kohla

93138 Lappersdorf / Regensburg
Maria-Theresa Renner

Maria-Theresa Renner

93173 Wenzenbach / Regensburg
(Team Daniela Kohla)

Sabrina-Jasmin Unverdorben

Sabrina-Jasmin Unverdorben

94469 Deggendorf
(Team Bianca Werner)

Diana Millgramm

Diana Millgramm

94577 Winzer / Deggendorf / Passau
Daniela Rietzsch

Daniela Rietzsch

95145 Oberkotzau / Hof
Nadine Hößrich

Nadine Hößrich

96528 Rauenstein / Sonneberg/Neuhaus/Coburg

Nadine Hößrich

Cornelia Rümmler

97453 Schonungen / Schweinfurt

österreich

Martina Duchkowitsch

Martina Duchkowitsch

2264 Sierndorf
Bianca Schier

Bianca Schier

2700 Wiener Neustadt
Brigitte Raica

Brigitte Raica

6912 Hörbranz / Vorarlberg
(Team Pia Gerhardt)

Wenn Du auch Lust hast in unser Team zu kommen und DemonstratorIn zu werden, dann melde dich doch bei mir. Wir klären vorab alle deine Fragen und wenn alles ok ist, dann freue ich mich dich eventuell auch im Team begrüssen zu dürfen ❤︎